Земское собрание

Земское Собрание Кунгурского муниципального района

617470 г. Кунгур, ул. Советская, д.22
т. (34271) 2-45-26, e-mail: zemsobr@mail.ru
Председатель: Крохалев Сергей Леонидович
Консультант: Сазонова Александра Георгиевна
Специалист аппарата: Голдобина Елена Николаевна
Консультант по бухгалтерскому учету: Ершова Надежда Владимировна

Депутаты Земского Собрания Кунгурского муниципального района:

Бабушкин Павел Валентинович — Избирательный округ № 1
Родился 22.08.1957 г.
Образование высшее, окончил Российский государственный профессионально-педагогический университет.
Директор МБОУ «Сергинская СОШ».
Член комитета по бюджету.

Власов Владимир Алексеевич — Избирательный округ № 1
Родился 28.07.1953г.
Образование высшее, окончил Академию МВД СССР.
Помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края по округу № 27 Скриванова Д.С.
Избирался депутатом Насадского сельского Совета 1 созыва.
Председатель комитета по нормотворческой деятельности.

Иочис Ирина Михайловна — Избирательный округ № 1
Родилась 17.08.1967г.
Образование высшее, окончила Пермский государственный педагогический институт.
Директор МБОУ «Зарубинская СОШ».
Избиралась депутатом Зарубинского сельского поселения 1 созыва.
Член комитета по социальной политике и правам человека.

Левшов Олег Павлович — Избирательный округ № 2
Родился 31.08.1960г.
Образование высшее, окончил Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности.
Пенсионер.
Зам. председателя комитета по нормотворческой деятельности.

Аганин Иван Иванович — Избирательный округ № 3
Родился 08.11.1959г.
Образование высшее, окончил Пермский государственный медицинский институт.
Генеральный директор ООО «Практик».
Избирался депутатом Земского Собрания 3, 4 и 5 созывов.
Председатель комитета по бюджету.

Крохалев Сергей Леонидович — Избирательный округ № 3
Родился 30.03.1971г.
Образование высшее, окончил Пермскую государственную сельскохозяйственную академию имени академика Д.Н.Прянишникова.
В 2004 году избран депутатом Земского Собрания Кунгурского муниципального района 4 созыва. Являлся членом комитета по экономической политике и налогам Земского Собрания.
В 2009 году избран депутатом Земского Собрания 5 созыва.
20.03.2009 избран председателем Земского Собрания Кунгурского муниципального района на постоянной основе.
В 2014 году избран депутатом Земского Собрания 6 созыва.
25.09.2014 избран председателем Земского Собрания Кунгурского муниципального района на постоянной основе.

Чечурова Елена Валерьевна — Избирательный округ № 3
Родилась 30.10.1968г.
Образование высшее, окончила Пермский государственный педагогический институт.
Директор МБОУ «Плехановская СОШ».
Член комитета по социальной политике и правам человека.

Подосенова Елена Сергеевна — Избирательный округ № 4
Родилась 21.02.1984г.
Образование высшее, окончила Пермскую государственную сельскохозяйственную академию им. академика Д.Н. Прянишникова, Российский университет дружбы народов.
Зам. главного бухгалтера ИП Подосенов А.Г.
Избиралась депутатом Филипповского сельского поселения 1, 2, 3 созывов.

Зам. председателя комитета по экономической политике и налогам.

Тюлькин Алексей Николаевич — Избирательный округ № 4
Родился 02.03.1974г.
Образование среднее профессиональное, окончил профессиональное училище № 2 г. Кунгура.
Директор ООО «СК «Электромонтаж».
Избирался депутатом Филипповского сельского поселения 2 и 3 созывов.
Член комитета по бюджету.

Штро Олег Игоревич — Избирательный округ № 4
Родился 12.09.1972г.
Образование высшее, окончил Пермскую государственную сельскохозяйственную академию имени академика Д.Н.Прянишникова.
Зам. директора по административно – хозяйственной части ФКПОУ «Кунгурский техникум-интернат».
Избирался депутатом Голдыревского сельского поселения 1 созыва.
Член комитета по экономической политике и налогам.

Попова Ольга Михайловна — Избирательный округ № 5
Родилась 14.07.1968г.
Образование высшее, окончила Пермскую государственную сельскохозяйственную академию им. академика Д.Н. Прянишникова.
И.о. председателя колхоза СПК «Колхоз им. Чапаева».
Избиралась депутатом Земского Собрания 4, 5 созывов.
Зам. председателя комитета по бюджету.

Чистых Юрий Аркадьевич — Избирательный округ № 5
Родился 05.02.1964г.
Образование высшее, окончил Пермский государственный медицинский институт.
Главный врач ГБУЗ ПК «Краевой детский санаторий для больных туберкулезом № 1 «Ирень».
Избирался депутатом Неволинского сельского поселения 1, 2, 3 созывов.
Член комитета по бюджету.

Бушминский Андрей Анатольевич — Избирательный округ № 6
Родился 05.06.1990г.
Образование неоконченное высшее (5 курс), Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет.
Учитель физкультуры МБОУ «Шадейская СОШ».
Член Молодежного Парламента при Земском Собрании 2 созыва.
Зам. председателя комитета по социальной политике и правам человека.

Атнагузин Фанит Мирзиевич — Избирательный округ № 7
Родился 06.07.1962г.
Образование высшее, окончил Пермский государственный сельскохозяйственный институт.
Главный инженер СПК «Колхоз Усть-Турский».
Избирался депутатом Усть-Турского сельского поселения 1 созыва.
Член комитета по нормотворческой деятельности.

Поспелова Татьяна Валентиновна — Избирательный округ № 8
Родилась 26.01.1962г.
Образование высшее, окончила Пермскую государственную сельскохозяйственную академию имени академика Д.Н. Прянишникова.
Директор ООО «Юговское».
Избиралась депутатом Земского Собрания 1, 3, 4, 5 созывов.
Заместитель председателя Земского Собрания.

Чернышева Надежда Федоровна — Избирательный округ № 8
Родилась 26.01.1964г.
Образование высшее, окончила Пермский государственный медицинский институт.
Участковый врач-терапевт ГАУЗ ПК «Ленская ЦРБ».
Избиралась депутатом Земского Собрания 5 созыва.
Председатель комитета по социальной политике и правам человека.

Костылев Сергей Александрович — Избирательный округ № 9
Родился 15.12.1977г.
Образование высшее, окончил Чайковский государственный институт физической культуры.
Начальник пожарной части № 43 ГККУ «22 ОППС Пермского края».
Избирался депутатом Калининского сельского поселения 2 созыва.
Член комитета по экономической политике и налогам.

Ханнанов Мирхат Мидехатович — Избирательный округ № 9
Родился 24.09.1968г.
Образование высшее, окончил Пермский государственный сельскохозяйственный институт, Пермский краевой институт повышения квалификации работников образования.
Учитель ОБЖ МБОУ «Бырминская СОШ».
Избирался депутатом Бырминского сельского поселения 2, 3 созыва, депутатом Земского Собрания 5 созыва.
Председатель комитета по экономической политике и налогам.

Боровых Сергей Леонидович — Избирательный округ № 10
Родился 08.06.1979г.
Образование высшее, окончил НОУ «Московский институт комплексной безопасности.
Зам. директора ООО «БорСторйЛес».
Избирался депутатом Кыласовского сельского поселения 2 созыва.
Член комитета по экономической политике и налогам.

Шеленкова Наталья Аркадьевна — Избирательный округ № 10
Родилась 24.03.1953г.
Образование высшее, окончила Елабужский государственный педагогический институт.
Пенсионер.
Член комитета по социальной политике и правам человека.

Ищенко Сергей Павлович — Избирательный округ № 11
Родился 22.11.1959г.
Образование среднее профессиональное, окончил Кунгурский автотранспортный техникум.
Начальник участка № 20 ЗАО «Пермвзрывпром».
Избирался депутатом Ергачинского сельского поселения 3 созыва.
Член комитета по нормотворческой деятельности.