Результаты IV этапа Кубка 2017 среди районов юга Пермского края по настольному теннису

09.04.2017 прошел IV этап Кубка 2017 среди районов юга Пермского края по настольному теннису в спортзале ФОК Синий Кит г. Кунгур. Всего приняло участие 77 спортсменов, среди них — 60 мужчин, 17 женщин.

Спортсмены-участники представляли 6 районов: г.Кунгур и Кунгурский район, Суксунский, Бардинский, Уинский, Куединский и Октябрьский районы.
Кунгур и Кунгурский район представлял наибольшее количество участников — 35 спортсменов из г. Кунгура, п. Комсомольский,п. Голдыревский, с. Шадейка,  д. Поповка, д. Мериново, д. Троельга. 
Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Юноши до 18 лет:
                  1 место — Анфиногенов Евгений, п.Октябрьский;
                  2 место — Мунасипов Нияз, с.Барда;
                  3 место — Лазукин Илья, с. Куеда.
Мужчины от 18 до 35 лет:
                  1 место —  Лотфуллин Вилль, п.Октябрьский;
                  2 место -Нартдинов Вадим п. Октябрьский ;
                  3 место — Мальгинов Алексей, г. Кунгур
Мужчины от 36 до 50 лет:
                   1 место — Назаргулов Эмиль, с.Уинское, 
                   2 место — Орлов Владимир, п. Суксун, 
                   3 место — Зимин Евгений, г. Кунгур.
Мужчины старше 50 лет :
                   1 место — Степовой Алексей, п.Октябрьский;
                   2 место — Минтагиров Нагим с. Уинское; 
                   3 место — Мунасипов Марат- с.Барда.
Мужчины (среди участников г. Кунгур и Кунгурский район):
                   1 место — Зимин Евгений,
                   2 место — Косяков Олег,
                   3 место — Тресков Алексей.
Женщины, девушки (абсолютное первенство):
                   1 место — Лазукова Надежда, Кунгурский район;
                   2 место — Накарякова Дарья, п. Суксун; 
                   3 место — Газизова Гузалия, с.Барда.
Девушки до 18 лет:
                  1 место — Волгарева Олеся, п.Суксун;
                  2 место — Юдина Виктория, п.Суксун;
                  3 место — Назаргулова Эвелина, с.Уинское.

Женский парный разряд: 
                   1 место — п. Суксун (Юдина Виктория, Накарякова Дарья),
                   2 место — с.Уинское (Назаргулова Эвелина, Фатхутдинова Анастасия),
                   3 место -Кунгурский район (Лазукова Надежда, Соколова Анна).
Мужской парный разряд: 
                   1 место — с.Уинское (Назаргулов Эмиль, Минтагиров Нагим),
                   2 место -п. Октябрьский (Анфиногенов Евгений, Болеевских Степан);
                   3 место —  г. Кунгур (Подлесный Михаил, Мальгинов Алексей).
Смешанный парный разряд:
                   1 место — с.Уинское (Назаргулов Эмиль, Фатхутдинова Анастасия),
                   2 место — п.Суксун (Орлов Владимир, Юдина Виктория),
                   3 место — Кунгурский район (Тресков Алексей, Лазукова Надежда).

Участники выражают благодарность за поддержку в подготовке и проведении соревнований Управлению культуры, спорта и молодежной политики Кунгурского Муниципального района в лице Янева Алексея Анатольевича ,директору ДЮСШ Лидер Сарапулову Вячеславу Геннадьевичу за предоставление спортивного зала,  Гусеву Сергею Петровичу за помощь и преданность настольному теннису, Белкину Юрию Александровичу, Завьялову Илье Брониславовичу, Лепихину Виталию Борисовичу ,Щепелину Виталию Александровичу , Зырянову Алексею Юрьевичу за предоставление теннисных столов и инвентаря, спортсменам г. Кунгура — за помощь в подготовке соревнований.

Надежда Лазукова

Не забудьте установить виджет "Кунгур Online" для Яндекса и всегда оставайтесь в курсе всех новостей города Кунгура